АКЦИЯ! Премиум - шиномонтаж доступен каждому!
АКЦИЯ! Премиум - шиномонтаж доступен каждому!

Уважаемые клиенты,
с сегодняшнего дня, мы начинаем борьбу с невежеством и засильем китайских производителей!

Вы устали от периодических поломок и необходимости менять оборудование?

► Встречаетесь с сервисной службой поставщика чаще, чем со своей семьей?

► 22 диски Porsche Cayenne вызывают трепет?

Присоединяйтесь к нам и ВМЕСТЕ - мы сможем это изменить!
Представляем Вашему вниманию специальные условия действующие при покупки шиномонтажного оборудования премиум-класса наших любимых производителей – Space и John Bean.

Если Вы выбираете один (или два) из станков представленных ниже, мы с готовностью возьмем на себя большую часть финансовой нагрузки:

  • берем на себя от 80% стоимости по самой низкой ставке на рынке!
  • Доступные валюты: евро, доллары США или белорусские рубли
  • Сроки финансирования: 12, 24, 36 месяцев

Работаете с общей системой налогообложения? Обязательно прочтите эту статью!

Подробности программы можно получить связавшись с нами любым, удобным Вам способом:

✆ +375(44) 497-97-13 (Viber, WhatsApp, Telegram)

☎ +375(17) 319-61-12

✉ info@4sto.by

В программе участвуют:


Space GA2945ITD.26S MEMORY

 

  • Премиум станок MEMORY новинка 2017 года. Благодаря уникальной запатентованной технологии, рабочая головка при работе с первым колесом запоминает своё положении, и повторяет его при работе с оставшимися тремя, не требуя переустановки.
  • Двигатель инверторного типа позволяет плавно регулировать скорость вращения рабочего стола в обе стороны, что существенно увеличивает скорость работы с колесами, а так же снижает у нулю риск повредить колесо.
  • Классическая боковая отжимная лопатка совместно с дополнительным вертикальным роликом, меняющим свое положение, для работы с верхней и нижней частями колеса, позволяет работать  со всеми типа колес без ущерба времени.

Подробнее...


Space GA560IT GIOTTO

 

  • Эксклюзивный суперавтоматический шиномонтажный станок GIOTTO, один из видов шиномонтажного оборудования класса Премиум, использует технологию роботизированной монтажной «лапы» AUTO-TOUCH. Уникальная запатентованная комбинация монтажной лапы и роликового механизма позволяет монтажной лапе легко скользить по диску исключая возможность соприкасания поверхностей «металл-металл» от повреждения диска, в отличие от традиционных технологий, уменьшая нагрузку на борт при монтаже низкопрофильных шин
  • Рабочий стол типа ERGOLOCK, позволяет работать с дисками от 10 до 30 дюймов.
  • Пневмогидравлическая роликовая система бортоотделителя - состоит из двух роликов с Z-образной траекторией подачи бережно монтирует шину на диск или демонтирует её под полным контролем оператора.

Подробнее...



John Bean T7700G

 

  • Новинка выставки AUTOMECHANIKA 2018. Роботизированная система бесконтактного демонтажа колес автоматически синхронизирует все позиции монтажного инструмента. Сервопривод перемещает монтажно-демонтажный палец так, что он следует за профилем обода и предотвращает повреждения датчика TPMS и вентиля. Интегральная и мягкая защита инструмента позволяет избежать повреждений обода.
  • Система крепления колеса через центральное отверстие, позволяет быстро и без повреждений установить колесо на монтажный стол. Стойка с центральным фланцем не имеет ограничений по размерам обода колес.
  • Динамический роликовый отбортовщик позволяет работать со всеми типами колес на одном станке одинаково эффективно.
  • В комплектацию станка входят – колесный лифт, система взрывной накачки колеса, пневматическое вспомогательное устройство и камера, позволяющая контролировать процесс монтажа/демонтажа с нижней части колеса.

Подробнее...


John Bean B2000P

 

  • Диагностический балансировочный стенд, до сих пор не имеющий аналогов в мире. 5 CCD камер сканируют шину и обод с различных направлений специальными ленточными 3D лазерами. За один измерительный цикл вводятся все данные и возможные дефекты шины или обода точнейшим образом диагностируются и документируются.
  • Стенд B2000P наряду с радиальным и боковым биениями колеса позволяет автоматически измерять - Индекс бокового увода (TPI); Измерение глубины протектора (TDA); Анализ глубины профиля и износа беговой дорожки (STA); Диагностические указание о необходимости контроля углов установки колёс (APC); Прогноз износа шины (TWOP); Диагноз (опция) колебаний радиальной силы (RFV);
  • Специальная лазерная техника 3D имеет ещё большие возможности: диагностируемые дефекты представляются в трёхмерной цветной графике на обзорном экране, в таблицах и цветовых кодах, уточняющих вид и тяжесть дефекта. Это помогает визуально представить клиенту результат диагноза и обсудить необходимые мероприятия по устранению установленного дефекта. Протокол состояния колеса или всего комплекта колёс можно распечатать на принтере (опция). Этот протокол является важной частью документации системы качества.

Подробнее...